Составить и решить задачу. из двух пунктов, расстояние между которыми 80 м, одновременно навстречу друг другу вышли мальчик и девочка. мальчик прошёл 35 м, а девочка-30 м. сколько метров им осталось пройти до встречи

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 02:47
    0
    1) 35+30=65 (м) - скорость сближения

    2) 80-65=15 (м) - осталось
  2. 29 января, 02:55
    0
    35+30=65 80-65=15 ответ 15 метров