Привет ☺ как будет 12+2*4*78=?

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 03:53
    0
    12+2*4*78=12+8*78=12+624=636
  2. 20 июля, 04:18
    0
    12+8*78=12+624=636. * - умножить