Найди периметр многоугольников. АВ 3 см. ВС 4 см СД 3 см. ДА 4 см

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 22:26
    0
    Периметр = 4 + 3+4+3 = 8+6 = 14 см
  2. 29 декабря, 00:13
    0
    P=3+4+3+4

    Р=14 (см)

    Ответ: 14 см