Реши задачу с краткой записью: скорость поезда длинной 500 меня составляет 60 км/ч. Сколько времени он будет проходить тоннель протяжностью 500 м?

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 10:38
    0
    Расстояние 500+500 = 1000 м = 1 км

    1/60 часа
  2. 28 марта, 10:40
    0
    500+60=560

    560-500=60

    Так у нас было