Сколько тесьмы нужно купить для обшивки кора длиной 2 м и шириной 15 дм?

(В ответах написано " 7 м ")

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 08:17
    0
    2 м=20 дм

    1) (20+15) * 2=35*2=70 (дм) - длина тесьмы

    70 дм = 7 м

    Ответ: 7 м тесьмы