На сколько произведение чисел 787 и 4 больше частного чисел 2163 и 7?

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 12:47
    0
    787*4=3148

    2163:7=309

    3148-309=2839

    ответ: на 2839
  2. 3 ноября, 12:58
    0
    787*4=3148

    2163/7 = 309

    3148-309=2839

    Ответ: на 2839