Найди число, если 23% его равны 759.

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 04:24
    0
    1) Найти число, 23% которого составляет число 759

    2) 759:23*100=3300

    Ответ: число 3300
  2. 2 июня, 06:55
    0
    759/23=33 - 1%

    33*100=3300 - 100%