Решите уровнения (1 целых 1/12+3,75) - (-х) = 4,5

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 20:13
    0
    1 целых 1/12 + 3,75 - х = 4,5

    -х=4,5-1 целых 1/12 - 3,75

    Ответ напиши сама
  2. 18 сентября, 22:17
    0
    (1 целая 1/12+3,75) - (-Х) = 4,5 (13/12+375/100) + Х=4,5 (13/12+15/4) + Х=4,5 13+45/12+Х=4,5 58/12+Х=4,5 29/6+Х=4,5 Х=45/10-29/6 Х=9/2-29/6 Х=27-29/6 Х = - 2/6 Х = - 1/3