1) каждый из двух множителей равен 8. чему равно произведение?

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 14:33
    0
    В умножении числа называются 1 множитель, 2 множитель и произведение. Например: 2*3=6

    2-это 1 множитель, 3-это 2 множитель, а 6-это произведение.

    Если каждый из двух множителей равен 8

    чтобы найти произведение нужно 8 умножить на 8

    8*8=64

    Ответ: 64
  2. 18 апреля, 17:42
    0
    8 * 8 = 64

    Это ведь Элементарно, Ватсон