Составте значение выражение и найдите: О-5/7 от 14 от 13,8; К-2/3 от 14; Л-50% от 18 целых 2/3; Д-25%от 48 целых 2/3; Р-20%от 53 целых1/3; Ш-75%от 10 целых 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 00:38
    0
    4 4/33+3 7/33=7 11/33=7 1/3

    5 13/18-2 7/18=3 6/18 = 3 1/3

    23/48-13/48+5/48=15/48

    7/45+14/45-1/45=20/45