Какая из сумм 1+3+5 + ... + 2001 и 2+4+6 + ... + 2000 больше и на сколько?

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 19:22
    0
    1+3+5+7+2001 = 2017

    2+4+6+8+2000 = 2020

    2020 - 2017 = 3