Какую часть составляет 1 кв м от 1 ора

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 06:20
    0
    а) 1 ар=100 квадратных метров

    23/100=0,23

    б) сутки=24 часа=1440 минут

    47 / (24*60) = 47/1440

    в) 1 м=100 см

    39/700