Карлсон взял 3 шоколадки массой 20 грам каждая. а малышу осталась одна шоколадка массой 100 грам. кто из них съел больше шоколада и на сколько граммов

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 10:59
    0
    3*20=60 (гр) весят шоколадки карлсона

    100-60=40 (гр) на 40 гр шоколадка малыша больше