Расставь скоб чтобы равенства были верные 1000-990:10-1=902

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 14:37
    0
    1 000 - (990 : 10 - 1) = 1 000 - 98 = 902
  2. 10 мая, 17:35
    0
    Нужно решать так

    1000 - (990:10-1) = 902