3

Одна сторона прямоугольника равна 3 - - см, а другая - 3,25 см. Найдите периметр прямоугольника. 4

Ответ запишите десятичной дробью и округлите её до десятых

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 21:44
    0
    Периметр находится по формуле = 2 * (а+б)

    Р=2 * (3+3,25) = 12,5 см

    Ответ: 12,5 вм
  2. 1 ноября, 21:56
    0
    Периметр равен сумме сторон. (3+3,25) * 2 = 12.5 см