Измерение прямоугольного параллелепипеда равны 20 см, 45 см, 34 см найдите сумму длин всех ребер, площадь поверхности паралеллепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 12:04
    0
    Найдем сумму длин всех ребер прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 20 см 45 см 34 см.

    4 * (20+45+34) = 4*99 = 396 см=3,96 м