Решите уравнение 1 целых1/12+3,75) - (-х) = 4,5

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 03:33
    0
    13/12+15/4+x=9/2

    29/6+x=9/2

    x=9/2-29/6

    x=-1/3