250 - (105 - (36+а)) = 245 как решить

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 23:36
    0
    36+a=250-105+245

    36+а=390

    а=390-36

    а=354
  2. 14 сентября, 00:49
    0
    250 - (105 - (36+а)) = 245

    250 - (105-36-а) = 245

    250 - (69-а) = 245

    250-69+а = 245

    181+а=245

    а=245-181

    а=64