1 целая1/48•2 целых2/5 - (9 целых1/6•4/15+2 целых5/9) •1/4

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 23:15
    0
    (9 целых1/6*4/15+2 целых5/9) = 5

    1 целая1/48*2 целых2/5=2 целых9/20

    2 целых9/20-5*1/4=1 целая1/5