Уравнение х + (х*2) = 738

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 02:23
    0
    X + (x·2) = 738

    x + 2x = 738

    3x = 738

    x = 738 : 3

    x = 246.
  2. 1 ноября, 04:49
    0
    Х+2 х=738

    3 х=738

    х=738:3

    х=246