Вычислите. Выполни проверку вычитанием. 20416-11389,156749-63851

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 14:57
    -1
    1) 20416-11389=9027

    проверка:

    9027+11389=20416

    2) 156749-63851=92898

    проверка:

    92898+11389=156740