Вычесли выполни праверку вычитанием 20416-11389

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 23:12
    0
    Будет 9027 ...
  2. 21 октября, 01:41
    0
    20416-11389=9027

    9027+11389=20416

    20416-9027=11389