Начерти прямоугольник одна из сторон которого ровна 2 см а пириметр 10 см вычисли его площадь

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 17:29
    0
    P 2+3+2+3 = 10 cm, S (2+10) х 2=24 см
  2. 14 декабря, 19:23
    0
    10:2-2=3 - это 2 я сторона

    3*2=6 - это площадь