Найдите площадь квадрата со стороной 11 метром

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 13:37
    0
    S=a^2, s=11*11=121 м^2
  2. 17 июля, 13:43
    0
    Sквадрата=а²

    Sкв. = 11²=121 м²