3 (x-2) - x=20

Решение ... ?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 08:15
    0
    3 х-6-1 х=20

    3 х-1 х=20+6

    2 х=26

    х=13
  2. 27 июня, 08:25
    0
    3 х-6-х=20

    3 х-х=20+6

    2 х=26

    Х=13