первый день Коля прочитал 152 книги а во второй 23 книги сколько он прочитал книги за 2 дня

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 06:41
    0
    1 день-152 книги

    2 день-23 книги

    152+23=175 (к)

    Ответ: 175 книг Коля прочитал за 2 дня
  2. 11 ноября, 07:57
    0
    152+23=175

    ответ 175 ...