3 (x-2) = 15

Решение ... ?

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 10:27
    0
    3 (x-2) = 15

    3x-6=15

    3x=15+6

    3x=21

    x=21:3

    x=7

    Легкотня