Площадь квадрата равна 36 дециметров каждую сторону квадрата увеличили на 2 дециметра Найдите площадь нового квадрата

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 21:33
    0
    36 = 6*6

    6+2=8

    S = 8*8

    S = 64