1 19/70+5 3/4+1/8 как решить

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 05:34
    0
    1 19/70 + 5 3/4 + 1/8 = 1 19/70 + 5 6/8+1/8 = 1 19/70 + 5 7/8=

    1 152/560 + 5 490/560 = 6 642/560 = 7 82/560 = 7 41 / 280