Разложитье на простые множители числа:

1) 88,136,222,246,385,435,530,555.

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 07:21
    0
    2*2*2*11=88

    2*2*2*17=136

    2*3*37=222

    2*3*41=246

    5*7*11=385

    3*5*29=435

    2*5*53=530

    3*5*37=555