Решите пример: 2+2*2

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 22:52
    0
    1) 2*2=4 2) 4+2=6 Сначала умножение потом сложение
  2. 8 октября, 22:56
    0
    Решение примера

    2+2=2

    4*2=8