4 целых 5/6 - (2 целых 3/8 + 7/12)

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 09:42
    0
    4 5/6 - (2 3/8+7/12) = 4 20/24-2 9/24-14/24=3 44/24-16 23/24=-13 21/24=-13 7/8