Из пункта А и В расстояние между которыми 5 км одновременно выезжают в пункт С мотоциклист со скоростью V1

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 16:34
    0
    V1-V2 - скорость сближения мотоциклиста относительно велосипедиста

    S=V*t

    S = (V1-V2) * 3 ... V1-V2=S/3, тогда V2=V1-S/3