Решите уравнение

1) 4a-312=0

2) 25-4y=9-5y

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 00:25
    0
    1) 4a-312=0

    4a=312

    a=312/4

    a=78

    2) 25-4y=9-5y

    -4y+5y=9-25

    y=-16