Решите √6 х-3=2 в конце должно получиться 1,6

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 05:35
    0
    √6x-3=2

    √6x=2+3

    √6x=5/²

    6x=25

    x=25/6

    √6x-3=2/²

    6x-3=4

    6x=4+3

    6x=7

    x=7/6

    никак не выходит 16