Реши уравнение Х-72=19

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 02:12
    0
    Х-72=19

    х=72+19

    х=91

    Вот держи)
  2. 23 мая, 04:16
    0
    Сначало все известные в одну сторону

    X=72+19

    X=91