Как решить 4x-2 (x+3) = x-2

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 14:31
    0
    4x-2 (x+3) = x-2,

    4 х-2 х-6=х-2,

    2 х-6=х-2,

    2 х-х=-2+6,

    х=4.

    Ответ: 4.
  2. 11 июня, 17:37
    0
    4x-2x-6=x-2

    4x-2x-x=6-2

    x=4