Реши уравнение 7*Х=63

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 00:30
    0
    X=63/7

    x=9

    все просто)))
  2. 18 декабря, 01:11
    0
    7*x=63

    x=63:7

    x=9

    9*7=63

    63=63