Разложите на простые множители 150; 3500; 4200; 5400 Образец: 150=15*10=3*5*2*5

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 04:29
    0
    150=15*10=3*5*2*5

    3500=70*50=7*5*2*2*5*5

    4200=5*2*5*2*7*3*2

    5400=2*5*2*5*3*2*3*3