После того как покупатель купил яблоки и груши. у него осталось 380 рублей. яблоки стоили 74 рубля. а груши 198 руб. сколтко денег было у пркупателя до покупки яблок и груш?

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 00:59
    0
    1) 74+198=272 2) 272+380=652 - это ответ
  2. 12 ноября, 01:37
    0
    74+198=272

    380+272=652