Найдите разность смешанных чисел: 7 целых одна четвертая - 3 целых сем пятнадцатых

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:49
    0
    7 1/4 - 3 7/15 = 7 15/60 - 3 28/60 = 6 75/60 - 3 28/60 = 3 47/60