Решить (+9) + (+7)

(-9) + (-7)

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 14:22
    0
    В итоге получается 0. очень легко)))
  2. 8 декабря, 15:01
    0
    9 + (-9) + 7 + (-7) = 9-9+7-7=0+0=0