Найдите значение выражения 8 7/12 - 4 5/18 - 1 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 13:35
    0
    1) 8 7/12-4 5/8=3 46/48 = 3 7/8

    2) 3 7/8-11/4=1 1/8