Используя два или три числа на стене домика набери число записанное в окошко под крышей 12 вот мы например

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 04:55
    0
    10+2=12

    8+4=12

    6+5+1=12

    7+2+3=12
  2. 7 июля, 05:40
    0
    10+2=12 8+4=12 6+5+1=12 7+2+3=12