Сократите данные дроби.

3/12; 8/10; 20/30;

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 04:36
    0
    1/4; 4/5; 2/3, вот так
  2. 20 марта, 05:26
    0
    3/12=1/4

    8/10=4/5

    20/30=2/3