С каким интервалом времени побывало и высоте 35 м тело, брощенное с поверхности земли вертикально вверх со скоростью 40 м/с?

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 11:07
    0
    Решение. h=v0*t-0,5*g*t^2; h=v0 * (t+t1) - 0,5*g * (t+t1) ^2; H=h+0,5*g * (0,5*t1) ^2; v0 = (2*g*H) ^0,5; H=25+5*4=45;

    v0 = (2*45*10) ^0,5=30; v=g*0,5*t1; v=10*2=20