За 1/2 метров ткани заплатил 20 р больше чем за 1/3 такой-же ткани сколько стоит метр ткани

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 09:28
    0
    1/2x=1/3x+20

    3/6x-2/6x=20

    1/6x=20

    x=120