Как найти площадь садового участка прямоугольной формы. если его длина 24 м ширина 8 м?

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 22:42
    0
    S=а*б. А умножить на б
  2. 16 июля, 22:54
    0
    Чтобы узнать площадь, нужно длину умножить на ширину. 24*8=192 (cм2) - площадь участка