Когда Девочка прочитала 24 страниц книги, ей осталось прочитать столько же. Сколько страниц же книге?

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 08:49
    0
    24+24=48 (ст) - в киниги
  2. 24 октября, 08:58
    0
    24*2 = 48

    Элементарно, Ватсон.