Найдите сумму 41•80-25•41+55•29

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 00:36
    0
    41•80-25•41+55•29

    41 * (80-25) + 55*29=41*55+55*29=55 (41+29) = 55*70=3850